Ремень для часов Rios 511/OR-1324/20, имитация аллигатора, с оранжевой прострочкой, черный, на оранжевой подложке, матовый, наполнитель 6-3 мм, 24х20 мм
Артикул: 511/OR-1324/20
  • Купить часы Ремень Rios 511/OR-1324/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 511/OR-1324/20
В наличии
ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 82 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Бренд: Rios
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 511/OR-1324/20. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный с оранжевой подложкой. Покрытие матовое. Толщина ремня: 6-3 мм. Ремень прошит оранжевой строчкой. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 20 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.