Ремень для часов Rochet 7442003ST13-20/16, гладкий, коричневый, матовый, не простроченный, 20х16 мм
Артикул: 7442003ST13-20/16
  • Купить часы Ремень Rochet 7442003ST13-20/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 7442003ST13-20/16
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 78 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Франция
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: Rochet
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов Rochet 7442003ST13-20/16 от французского производителя Rochet. Ремень выполнен из кожи коровы. Гладкий. Не простроченный. Цвет ремешка коричневый. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.