Ремень для часов J.A.Willson G162/VRA-30225/20 XL, имитация крокодила, черный, глянцевый, без наполнителя, строчка в тон, 22х20 мм, XL
Артикул: G162/VRA-30225/20 XL
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/VRA-30225/20 XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/VRA-30225/20 XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Крокодил
Длина ремешка: 87 x 128 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/VRA-30225/20 XL от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация крокодила. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.