Ремень для часов Bozza 1687-02225/20XL, имитация аллигатора, коричневый, матовый, т.3-2 мм, 22х20 мм, long
Артикул: 1687-02225/20XL
  • Купить часы Ремень Bozza 1687-02225/20XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 1687-02225/20XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 78 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: Bozza
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 1687-02225/20XL. Удлиненный ремень. Имитация аллигатора на коже теленка. Цвет ремешка коричневый. Покрытие матовое. Толщина ремня: 2х2 мм. Технология изготовления: полу-ремборди. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  1. Наличными или банковской картой при самовывозе;
  2. Оплата через Интернет - мгновенно и выгодно;
  3. Безналичная оплата по счету;
  4. Оплата наличными курьеру.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
Общая оценка
Служба сервиса
Качество товара
Доставка
Вас может заинтересовать
-30%